Андрей Зайцев

Скажите пажалуйста, как вы относитесь автомобилю ford focus 3(1.6 литра, 125л. с, комп titanium) волжской сборки?

ford focus 3 с нуля

чем плоха русская сборка

может тогда шевроле круз

Михаил Кузьмин

Плохо. Русская сборка все портит.

Владислав Владислав

отрицательно. мало места внутри. мало места в багажнике. и сборка россия.

Люба Васильева

меня отговорили от фордика.. . хотя все бюджетники уже собираются в россии.. . я считаю надо выбирать по своему вкусу! еще надо просмотреть (постпрашивать у знакомых достовернее) стоимости ТО и зап. частей - а нравится - бери!!!!

Роман Скрыпников

про сборку говорить не буду, но то места мало внутри-факт (был всей семьёй на тест-драйве), багажник из за запаси в седане точно маловат для своего класса, взял классом ниже в итоге

Рыбка Золотая

хорошая машина новая машина

Любовь Постникова

Как владелец фокуса 3, могу с уверенностью написать что машина стоит своих денег, и кстати качество российской сборки, что меня удивило на высшем уровне. Про просторность ничего не могу сказать, я маленькая мне везде комфортно) да из пассажиров пока никто не жаловался. Багажник не самый огромный, но там удачно спрятаны маленькие кармашки для всякой мелочи, что уже позволяет не возить с собой всякие сундуки и ящики. Если же собираетесь возить картошку и прочий крупногабаритный груз, эта машина врят ли подойдет.
Круз.... недавно была на тест драйве (1,8 АТ, 140 л. с.).... очень разочарована, внешне очень круто выглядит, машина шумная, пластик скрипит, в управлении машина как валенок) ) очень тугая, тупая и т. д.