Жанико

Что лучше Ларгус или Пижо Партнер (обе францужинки)?.

http://avia-motors.com/catalog/LADA/Largus/mod.gb Ларгус
http://avtomarket.ru/catalog/Peugeot/Partner/?id=19943&class=1 Партнер

Айсулуу Атаканова

Партнер попросторнее, а вот конторка, которая Ларгуса продает-однозначно 300% "серый" дилер, кидальческо-поганая. Ценничек-без ндс, в реале цены са-а-авсем другими будут.. Не хочешь "попасть"-просто поучись на чужих ошибках: http://otvet.mail.ru/question/80989292/

Елизавета Иванова

обе гавно французское. ( что такое Ларгус мне неизвестна эта марка)
ну чтож, станьте Пыжеводом)
дорого в облуживание и дурацкое в езде ( у меня многие знакомые теперь жалеют что Пыжей взяли изза внешнего вида!))

Елена Климович

Если лада ларгус француженка, то я испанский летчик. Пежо.

Андрей

Ларгус и Партнер - совершенно различный тип кузова, хоть и универсал. Моя склонность все же к новому Ларгусу. Тот же Логан, только с уже российскими корнями АвтоВАЗа и более дешевой отделкой салона. Качество сборки Логана на Фрамосе выше, на мой взгляд, чем на ВАЗе у Ларгуса. Стоимость же по объявлению в ссылке действительно немного занижена. 455т. р. были куплены для такси недавно в столице, при дешевой комплектации. Партнер же тоже несколько дубоват, хотя в отличие от остальных Пыжиков в разы дешевле в обслуживании. Если выбор Ваш упадет на Партнер, то рекомендую перед покупкой присмотреться к его более уютному в плане комфорта собрату Берлинго от Ситроен. Кузова однотипные, разница в опциях и в качестве отделки. Данные автомобили скорее имеют отношение к коммерческим, нежели к пассажирским, поэтому на базе таковых Ситроен с задачей преобразования справился более лучше, на мой взгляд. Судите из того, что Вам надо делать на данном автомобиле. Для каких целей он приобретается. Если Вам нужен просто универсал, то за эти деньги хорошая альтернатива Шевроле Лачетти, которая лучше этих обеих в плане себявезения с небольшим периодическим грузом. При сильных загрузках, для постоянной перевозки Партнер лучше всех обсуждаемых как по вместительности, так и по жесткости и выносливости, добавить комфорта и уюта поможет Берлинго.

Светлана Ананич

партнер подороже будет но если деньги на него есть то можно и пежо но и ларгус вполне себе ничего за 350-460 т. р