Zarina Kobulova

где можно установить гур на ларгус где можно установить гур на ларгус

it
itavarov

У официалов не устанавливают ни за какие деньги, даже по себестоимости за 100 тысяч (а хрена ли ты думал, один генератор 30 стоит) . Установить можно в неофициальных Логан-сервисах типа Логан-Гараж, Логан-шоп. стоить это будет ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СЛУШАЙ ...около СОРОКА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Можно сэкономить - найти на разборках, но на рулевом экономят дуралеи.
Необходимо по минимуму запчастей: новая рулевая рейка, насос ГУР, бачек ГУР, шланги ГУР и трубки (очень дорого и редко) , ремень привода навесных агрегатов и ролики, генератор, куча кронштейнов, жилкость ГУР, сход-развал. потом посмотри пункт первый - тебе ни кто его официально не оформит, в ГАИ не зарегистрируют и ТО не пройдешь. Все на свой страх и риск. ЭТО ГРУБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В КОНСТРУКЦИЮ, ОСОБЕННО В РУЛЕВОЕ.

Ева Матиева

У официалов.

Сергей

силенок мало руль прокрутить? сначала в магазин потом на СТО

Den Koptsov

проще изначально было купить с гуром. работы с з/ч обойдутся порядка 30-40р