Антонина Анфиногенова

Принесёт ли мне поездка в Тайланд в декабре удачу?

Яночка

Ваши планы исполнятся, но не в полном объеме. все достаточно умеренно. Удачи!

Сергей Попов

Тайланд - страна, конечно, сказочная (для туристов) . Но это рай именно для мужчин. Особенно Паттайя, куда, как я подозреваю, вы и поедите. Привезти оттуда кучу дешевых вещей, вы, конечно, сможете, но удачу в личном - нет. Вы будете смотреть, как фаранги (в том числе ваши соотечественники) крутят "любовь" с тайками и на душе у вас будет горько и мерзко.
Для женского отдыха существует Турция)))