Кирилл

состоится поездка в декабре? фото.

в Москву..

Наталья Лайцева

Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Евгенинок Заботин

Вас же вроде звали туда в гости уже 🙂 передумали наверное

Федорков Александр

Хм 🙂 про поездку не знаю, но в любви или дружбе разочаруешься

Роман

По карте не состоится поездка