Оксана Певень

когда состоится у меня свадьба?? фото

Юлия 19.09.91

Максим

Юлия вы оч красивая девушка
за вами много парней бегает и уделяет вам знаки внимания но может вы просто этого не замечаете.
замуж выйдете через полтора года за мужчину старше вас
темноволосого и перспективного)
удачи

Улугбек Эргашев

я в вашем месте спросил бы кокда будет первая свадиба, видно хорошо что у вас будет не один, а 2-3!!!первый не вижу в ближащее время, но если вы планировали, ето для вас будет большая неудача!!!

Айдай

В 27 лет

Алена Аленушка

В марте будет много суеты, приятной, . но это не свадьба. Ближайшие два года, ты не под венцом будешь,