Алексей Федотов

Приснилось, как в тунеле метро какой то мужик поливал рельсы людским фаршем, ещё силуэт смерти промелькнул, к чему это?

Юлия

Как и в картах Таро, Смерть - переход в новое состояние.
Старое должно умереть, чтобы освободить место новому.
Смерть часто является образом радикальных изменений в жизни. Печальные и пугающие по тематике сны (похороны, кладбища и т. п. )
не всегда говорят именно о смерти реальных лиц.
Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд,
чувств, планов, желаний…
О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет.
Возможно, что такая гипотеза натолкнет Вас на интересные идеи в интерпретации подобных снов.