Лейсан Хайруллина

взломали страницу...

Взломали страницу вконтакте, просто резко выкинуло с сайта... пишет о том что страница взломана, для активации нового пароля нужно отправить смс на короткий номер, раньше всё было бесплатно... теперь же пишет что на счету недостаточно средств и т. д... как можно восстановить страницу????

Екатерина Лисицына

Это вирус ) Было такое и у меня. .

Просто вас перекидывает на сайт который подделывается под контакт и требует от вас денег, почистите папку hosts

Вот пройдите по ссылке и ознакомьтесь http://www.kakprosto.ru/kak-53666-kak-chistit-host