Татьяна Семенец

Кто был в аквапарке фэнтези в Марьино, на ночные вечеринки там проверяют возраст проходящих, требуют паспорт?

Хотим с мч в аквапарк на ночь, мне 18 нет, ему есть. Меня пропустят?

Санек, не в погулять дело) днем не успеваю, а на горки хочется:))

Юлия

сейчас телевизор можно смотреть 16+, судя по значкам. А ты решила погулять не по-детски: ) хах