Екатерина

По каким критериям выбрать мужчину и остановиться в поиске?

Надежда

Уверенный, сильный, щедрый, умный, с чувством юмора (но не сарказм едкий) , красивый не пишу, потому что предыдущие качества перекрывают красоту. Еще, наверное, не жирный но и не худой. Без привычки курить одну за одной и жрать рыбу с пивом. А, главное, заботливый и внимательный. Тактичный и нежный. Ах, простите, сексуальный конечно же как ураган!!!! Если таковые не передохли напишите мне.!!!

Владимир

По интуиции... главное не эгоиста)

Полина Давыденкова

что бы меньше вранья было и отсутствие вредных привычек

Kati Проистина-Абсалямова

критерий нет.... все индивидуально.... ты просто понимаешь.... что он самый лучший. Вот. =)))))))))

Буфет

Критериев нет.. . Когда встретите - поймете что "он". Доверьтесь себе, интуиции

Андрей

По сердцу.. по сердцу

Ася Дмитроченко

Главное чтоб был.. . А то тебе везет ты их выбирать можешь (наверное ты сладкая раз они как мухи к тебе липнут) а некоторые уже целый год пытаются заштопать сердце...

Катя Соловова

Критерии выбора зависят только от вас: вы должны дать себе четкий ответ, зачем он вам нужен. Если для финансовой поддержки - одни требования, для жизни - другие, а если вдруг любовь случится - тут уж принимаешь объект как есть или уходишь страдать в одиночестве. Выбор за вами!!!

Игорь Ковешников

Который меньше всего на тебя ведется.

Suv And

Ты знаешь ответ- внутри тебя!

Ан
Анна

Выбор всегда был за женщиной НО выбирать по критериям мужчину это по моему не возможно! у мужчин в России очень большой соблазн! и даже если вам повезло и вы выбрали (как игрушку в детском мире) себе мужчину то врятли вам придётся остановится в поиске!

Юля Юльковна

Высокий, стройный, здоровый, богатый, внимательный и любящий )))