Лейла Маммедова

trendnet tew-711br virtual port не получается

Вроде бы настроил все правильно, Но все равно не работает,
Если прямо в бруезере набрать 192 168 0 102, то заходит, а если мой внешний ИП, то нет

короче, на локалке стоит денвер. Через роутер d-link 300 все работало без проблем

Александра

если движок апач то смотри разрешен ли прием внешних соединений по умолчанию в апаче закрыт прием внешних смотриш только с локалки а так все настроенно правильно (роутер то я думаю перегружали после всех процедур)