Галина Шумилова

Добрый вечер! Никак не могу вспомнить название компьютерной игры

Играл в эту игру в далёком 2000-2001,на первом появившемся у меня компе. процессор пентиум второй стоял. Игра точно не Сетлерс, не цивилизация и не Эйдж оф Импайрес. Суть игры, строить и развивать свой маленький город, кормить армию, рабочих и горожан, миссии шли последовательно, в конце каждой миссии военное задание к которому тоже нужно было подходить с умом, правильно расставлять свои войска против атакующих войск противника. С каждым разом и сама миссия и военное задание всё более усложнялись. Может кто помнит, или даже знает, подскажите плиз))

Вячеслав Малышев

Возможно это стронгхолд