Х)
Ханя )

Когда лэптопы стали популярны??

В@ня Комягин

О-оо, вместе с ними ещё были такие "чумаданы",- омнибуки.)) )
А сами ноуты, вовсю "расцвели" у нас примерно после 2000-го года.
Тогда вполне реально стало можно купить бук с процессором от 1-1,4 ГГц, и видеокартой от 8МБ, до аж 32МБ.)))))

Элен Малькова

когда стали доступны большинству

Mihail Bukov

Приблизительно сразу после того, как реклама въелась в моск потребителя.