Anatoliy A.с

подскажите при сканирование компа при удаление вируса пишет архив под паролем невозможно удалить что это такое

Арсен Асланян

это значит что на компе есть запароленный архив с вирусом! нужно найти его и грохнуть

An
Andrei

это значит что архив по паролем))) ) тоесть чтобы его разорхивировать вам нужно ввести пароль любой антивирус будет так ругаться на такие архивы и не обязательно в нутри вирус или атомная бомба)

Ирена Жвингелайте

... посмотри путь архива и удали вручную ...лучше делать в безопасном режиме ...

Svetlana Lebedeva

Не обращайте внимание. Это просто антивирус не может открыть файл, который запакован по неизвестной методике, либо это архив с паролем, либо поврежденный архив.

Ал
Александр

не "удалить", а "открыть"
Для открытия архива нужно ввести пароль, который антивирус естественно не знает.
Поэтому не может его проверить - есть там вирусы или нет и решить, удалять или нет.