Олег

что лучше диссонанс или резонанс?

Сергей Третьяк

Лучше консонанс (еще не резонанс, но уже далеко не диссонанс) .
От резонанса, бывает, идут вразнос. А диссонанс - это, например, когда кулаком по клавишам рояля.

Владимир Гаврилов

У каждого своя задача диссонанс с совестью или резонанс с деградацией.

Наталья Матырина

гармония диссонанса из резонансом.

Татьяна Махалина

Первое не практиковал, а вот второе - это занимательная штука. Резонансу поддаётся всё на свете, даже радио волны (свет) , наверное кроме холода и тепла))

Алена Киевская

диссонанс со злом, резонанс с добром.