Алексей Сладких

Каковы ОБЪЕКТИВНЫЕ признаки того, что люди называют словом "время"?

Твой Друг

время связано с материей и пространством, изменения материи-так мы можем наблюдать время, но учёные говорят, что время замедляется и может вообще остановится-это то, что я читала о времени.

Ирина Солошенко

сначала определение, потом уже признаки!

время - одна из координат, задающих событие. особенность - вдоль нее двигаться произвольно не выходит.

Ив
Иван

Смерть.

Кристина Новикова

Объективные? Про биологические часы слышали? Я вообще заметил одну интересную особенность. Иногда у разных людей, находящихся в одном месте вдруг отстает или ускоряется внутреннее времяощущение. Сидишь, бывало, на работе, а время тяяяяяянется.. . и все вокруг ноют по этой же причине. А бывает, точно так же сидишь, а кажется, что время идет быстрее. При этом практически все остальное идентично. А вы говорите объективность) ) Объективно только солнце по небу движется, да звезды) С них все и началось)

Владимир

Энтропия, как мера необратимого расхода энергии и есть время. Научный факт.

Полина

А не смотрели фильм Время? Наиболее объективного признака не придумаешь.