Ил
Ильвир

что такое объективность?

Наталья Маркелова

Объективность - отражение РЕАЛЬНОСТИ.

Ал
Александр

Это реалии)

Лёха Антонов

высшая аскеза самоотрицающего Субъекта ))

Евгений Кудряшов

такой специфический сорт неконвенциональной истины, позиционируемый многими науками как эталонный вид знания, вот как-то так

Armine Movsisyan

объективность - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам, имевшим место в действительности.

Самал

объективность, это не субъективность.

Евгений Почкалин

объективность недостижима, поскольку любое событие имеет значение лишь для определенного наблюдателя, для другого же наблюдателя в другой точке наблюдения то же самое событие будет выглядеть иначе, следовательно, общая, средняя оценка события будет отличаться от оценки отдельных наблюдателей