Надежда Дронова

Духовность - это МНЕНИЕ людей о своём отличии от животных?

Екатерина

Духовность - это внутреннее развитие человека. Если кто-то не может отличить эту нелегкую работу от точки зрения, то это говорит только о том, что данный человек просто не имеет ни малейшего представления о предмете обсуждения.)

Ви
Виктория

Духовность - это развитая способность. Если животному дать выбор оно может быть либо духовным либо не духовным.

Анастасия Орлова

Я думаю в другом. Духовность, это10 правил, которые ты соблюдаеш каждый день, не как обязанность, а как норму.

Татьяна Нелих

духовность-это моя любовь ко всему сущему.