Denis

не хи хикайте это серезно!! ! в казастане лампочка горит 1 месяц в германии 7 лет,,,, вопрос почиму так?

Сергей Кошелев

у немцев электричество чище

Унтан Султан

Потому что те лампочки, что в Казахстане горят, уже свои семь лет в Германии отгорели!!!)))

Лена Пур

Чтобы население Германии не превысило население Казахстана....

Се
Серёжа

В Германии электричество качественнее

Станислав

Если месяц горит, то китайская....

Наталья Литвиненко

В Казахстане 335 дней в году солнечные, нафиг там лампочки, а в Германии 365 дней пасмурно и темно.

Иван

Они же казахи)))))))))

Татьяна Небера

тянитесь к свету....

Бе
Беленькая

Меркель приказала им 7 лет гореть )))