Елена Прекрасная

сколько дадите за аткой агригат?

Мотоцикл иж Юпитер 3К

1963 года, 350 см. куб. , 22 л. с. , на отличном ходу, перебран двигатель, все работает, отличное состояние, заводится с пол оборота, новый аккумулятор. На дорогие на обычные мотоциклы уже никто не обращает внимания, а когда едешь на этом раритете - все смотрят и удивляются! Легко разгоняется до 110 км/ч.

Уважаемые ответчики=)буду благодарен если будите писать цену, что бы я мог сылаться на ваши слова и скинуть цену и купить не за 25к как предлагает владелец мотоцикла, а подешевле=)))

Калян Пятьдесятвторой

он если материальную ценность и представляет, то в оригинальном виде, и желательно с коляской!
а тут мотокобра какая то на двух колесах,
извини! и не надо говорить про дело вкуса!

Игорь Гусев

Разве это раритет ???Переделка какая-то из Ижа, на мой взгляд.
Вот раритет с этой маркой... .

Jourando Di Vix

Эта сборная (бак от 2-ки, сиденья, ИМХО, от 56-го, глушители -5-кины) солянка стоит 2-3 т. р.

Угурчиев Муслим

не больше 20000

Елена Степанова

20 тысяч))) ) не гони ты))) )
тысяч 6 -7 не более этого до 8

Ир
Ирина

Нисколько, поскольку даже исторической ценности сей агрегат из Юпитера 3 с баком от еще более древнего мотоцикла, увы не представляет. Пользуйся на здоровье.

Светлана Грибкова

Не больше 5 тысяч!

Костик Жест

Не сколько не дам, потому что я себе такой не когда не куплю!

Вера Панакшина

Тысяч 5 не больше.

Сергей Митришкин

Что-то тут не то...) ) Вишь ли-когда то у меня был ИЖ-Ю 2 К- и 1968 года..))

Наталья Матросова

Я думаю, у него большие проблемы с документами, поэтому 25 килоруб он никак стоить не может.
Но! - если тебе нравится - то смело торгуйся с хозяином и покупай. Тебе какая на фиг разница - раритет это или нет. Мне вот, например, по фиг. Я бы купил.

Татьяна Логашова

Максимум 3000 рублей!! ! У меня батя продал два моих мотоцикла: Минск и Восход 3м за 500 рублей каждый!! ! Это считай 2 мотоцикла за 1000 рублей! А тут за один "раритет" (хлам) просят 25 касарей! Посылай куда подальше продавца! За это не более 3000 рублей можно отдать!!!

Ол
Оля

максимум - 10 т. р. , о то только за закос под чоппер )
т. к. мот переделан, законно на нем ездить нельзя - все гайцы будут тормозить, а сертифицировать его - дорого втанет )))

Макс Синицын

не больше 10000