Дмитрий Юнанов

Слышал что есть сайт взаимопомощи путешествующих водителей. Где бы наити адрес и ознакомиться с его требованиями?

Анатолий

сайт взаимопомощи путешествующих водителей в гугл вставь он поможет

Нина

Что касается автодорог, я пользовалась сайтом --"автомобильный туризм "--яндекс, мне в путешествии очень помог.. . Там и форум ,

Кирилл Беркут

Сайт по моделям!

Ан
Андрей

Рекомендую приобрести Си-Би рацию (27 мг) . Недорогое средство связи, позволяющее водителям связаться со встречным и попутным транспортом. Эти радиостанции позволяют водителям-дальнобойщикам поддерживать постоянную связь между собой, получать информацию о дорожной обстановке, оказывать помощь при выборе маршрута. Рассчитывать на помощь путешествующих я не советую.
На крупных АЗС, если дотянете, есть визитные карточки сномерами телефонов служб эвакуации. Да и оператор подскажет, если что-с подобными вопросами часто обращаются.
GPS-навигатор не дает возможности вызвать помощь в случае непредвиденных обстоятельств.
Ну, а если сомневаетесь в своем автомобиле, ищите компанию или воспользуйтесь альтернативным видом транспорта.
И, не забудьте про теплые вещи и второе запасное колесо!
Удачи!