Валерий Зимин

Сегодня на сайте авито. ру увидел вакансию "водитель в следственный комитет". Какие там нужны требования?

В вакансии написано "Водитель категории В".

Нужно ли там какое-то образование?

Игорь Арзамасцев

Позвонить узнать мысль в голову не приходила?

Алексей Сучков

Так позвоните по телефону в объявлении и узнайте все подробности!!!

Ай
Айнура

образование наверно не ниже среднего, а вот стаж водителя не меньше 5 лет скрой всего

Sofia Kulnichenko

водителю чтобы баранку крутить не нужно образования, только ВУ

Ме
Мехровар

Не нужно. Водитель не является аттестованным сотрудником органов внутренних дел, он идет по АХО.