Наталия Стольникова

Не открывается сайт АВИТО РУ. Модем только купила, первое куда попыталась войти на авито.

Не могу зайти никак. Я и историю чистила, и как советовали уже в файле host смотрела, и утилитой лечила, не могу. Посоветуйте как быть, очень нужен этот сайт.

Ле
Леночка

может надо модем настроить?

Вл
Владислав

А причем тут история? Тебе кэш надо почистить.

Nastya

посмотри система не добавила ли его в черный список? это смотреть в браузере или в антивирусе