Сергей Семенюк

подскажите пожалуйста, есть ли порча???

Юлия 26.12.1990. и что ждет в ближайшем будущем?

Nyuta Severinova

Нет порчи, вы сами настроены на неудачу. Ещё на работе что-то сказала девушка-блондинка, за это не надо цепляться, это не сглаз. Полоса невезения кончится весной.

Екатерина Ахметова

вы просто собираете все с людей окружающих вас им хорошо а вы живете их проблемами вы воронка закрывайтесь иногда

Людмила Тронина

Конечно есть порча. Раз не везет в любви. И в скоро тебе придется снимать эту порчу. Ждет тебя в будущем сидение в разделе "Магия" и перспектива попасть на орбиту магических услуг.

Евгений

Если вы выставили свои фотографии, то порча просматривается.