Леха Рощенко

Купил бюджетную нокию 5228.Скажите официальный Angry Brits пойдет ?.Еще посоветуйте игры для нее, знаю но лучше купить

.Еще посоветуйте игры для нее, знаю но лучше купить телефон не мог). Я только купил посоветуйте что нужно чтобы лучше игры тянул заранее спасибо 🙂

Дмитрий

сильнее ничем не сделаешь. год назад купила e52 кнопочный тоже на симбиане. но мне хотелось чисто кнопки. поэтому. а так стоило бы андроид брать на самом то деле.. . на счёт птиц - хз.