Гульнара Пронина

могут спец службы узнать номер к которому привязана страница в контакте если она была сделана в интернет кафе

Алексей Михайлычев

лехко-весь список айпишников с выходом на эту страницу хранится вечно-это не много места,
там даже есть ID железяк с которых ты выходил

Екатерина Аренина

Конечно могут, откуда бы ты не регился. Достаточно представителю "К" обратиться с запросом к администрации кафе, затем к сотовому оператору, и всё - ты как на ладони. А отказать им в предоставлении информации не могут по закону о защите информации - мало ли, может ты киберпреступник.. .
А кафе вообще все должны быть оборудованы камерами видеонаблюдения.

Олеся Молдавская

Так что суши сухари. Не отвертеться.

**
***анастасия ***

та легко. Все контакты в интернет кафе отслеживаются.

Юлічка Казіева

Он же к твоему номеру приписан, конечно найдут, Фейсы вообще пробивают так, что потом даже не понимаешь как они вышли.

Антон

Конечно могут. Интернет-кафе без проксей работает - это уже облегчуха. Ну а если даже через прокси выходить, то поднапрягши кампутерну мыслю, можно вычисислить всю цепочку серверов за которыми пытался выходить своей страницей.