Айка Айкоша

реферат для 3 класса"Что такое воздух"

Ксюнька

воздух-смесь различных газов находящихся в нашей атмосфере, в состав воздуха могут входить такие газы как: кислород которым мы дышим и он необходим для жизни растений и животных, углекислый газ который вырабатывается у растений животных, как продукт обмена ну и другие газики)))

Татьяна Степанова

Все, что нас окружает – это материя, а воздух является ее составной частью. Газообразное, жидкое и твердое – таковы три состояния материи в природе.