Олеся

почему у меня нет друзей?

Сергей Апенин

может быть вы ожидаете слишком много от людей

Ва
Валерия

Если Вы в них нуждаетесь - то это в самом деле проблема. А может быть, они Вам и не нужны? Ноги на ширине плеч - и сам себе голова.
У меня, правда, есть подруга. Ещё со студенческих лет. Она мне во многом помогла, я постоянно чувствую себя ей обязанной. Но в общении она нуждается больше, чем я.

Ирочка Филатова

наверное вы эгоистка.

Гульнара Бекишева

Значит вам и без них хорошо)))

Любовь Лутошкина

Будь проще!! ! ..И к тебе потянутся люди

Полина

Это повод для того чтобы ценить дружбу ещё больше 🙂

Николай Прозоров

может ты в них не нуждаешься?

Владимир Панков

А вы с собой не дружите, что ли? Не в ладах с собой?

Макс M@razm

нет мотива

Наталья Кулакова

ничего, обязательно познакомитесь с кем-нибудь и снова всё будет хорошо 🙂