Ладо Гигиташвили

Где вы нашли друзей?

Просто я уже везде пытался искать. В школе в интернете, что мне кажется не очень серьезно. Как советуют оптимисты я не могу на улице подойти к человеку и сказать будешь моим другом или заорать. Так что спрашиваю у вас.

Я рос ток вместе с братом, но он меня намного старше я занят все время, а в школе одноклассники все время матерятся и разговаривают ток про игры и еще неприличные темы.

и еще. Знаете, просто у мня такой возраст и такое положение, что больше всего необходимо общение, а о друге я думаю с 9лет. Просто меня плохо приняли в класс, как и в одной школе, так и в другой. Общаться нескем.

Мила Попова

...в сердце...

Оля Дембицкая

Своих друзей я нашел в детстве..

Андрюшка Андрюшка

мы просто вместе выросли
Друзья ..сами находятся... как то так

Анна Туралина

Друзья представляют один из типов взаимной эмоциональной зависимости. Теперь можешь ответить сам, почему у тебя их нет, и почему в более зрелом возрасте найти настоящих друзей куда сложнее, чем в детстве.

Cвета Гурова

Я первая начинала общаться с кем нибудь в классе, мои друзья со школы, с колледжа