М*
Макс *********

Вы. . в палате ЗЛО. . много себе подобных то нашли? )) Друзей если можно так сказать )

5-ый год никак не выпишусь отсюда. . ))

Ан
Анюта

Я и не искал )

Анна Боровкова

Мои соседи по койкам, такие все милые и любимые, что я фик отсюда выпишусь...))) )

Ivan Asonov

Есть тут приличные люди))) Мне приятно им улыбаться.

Илдар Ганеев

Нет.... мало... .

но это не так уж и плохо.... интересно общаться с разными людьми... .

тем более что многие из них очень хорошие, умные и позитивные )

конечно же сложно уходить от таких, вот и застряли тут 🙂

Галина Смирнова

почему же, если можно так сказать.. Нашла и именно друзей, замечательных и удивительных! ! спасибо жизни за это!!

Улан Исмаилов

Так это у нас неизлечимо)))

Ольга Сретенцева

...Если вы купите у нас табуретку, то в подарок получите веревку и мыло.. . )

Мага Загиров

Друзей хватает... кому отвечаю на вопросы и кто заходит в мои... для меня они все друзья )))

Sergei

здесь очень смешно)))))))))))

Леонид Романов

Отсюда не выписывают, выносят!))

Анна

все такие

Елена Костюковская

Мужа моя отсюдава)) ) Тут познакомились, сначала просто дружили, а теперь воть.. . уж год как вместе)))

Михаил Якунин

Нет, Друзей у меня Здесь нету) Но здесь я встречал Хороших Людей)

Amante De La Muerte

Ооооо, наша палата самая веселая, куча тут прикольных и славных друзиков, Не, выписываться не буду!!!!

Алёна Андрющенко

Да было тут пару троллей, но их забаняли, безосновательно конечно же...

Ал
Алсу

Бывать на многих категориях намного интересней!

An
Andrei

Даже Больше Чем друзей Нашёл ..)))

Яна Федорович

Если посчитать на пальцах.... то друзей... 3 хороших, с кем дружу уже давно)

Ри
Ринат

подобных много.. .
а вот не такого как все... одного.

Мансур Султонов

Здесь есть замечательные люди!!!!

Дмитрий Иовенко

я не ищу здесь никого, но на многие вопросы отвечаю с удовольствием, мне здесь комфортно

Людмила Ивчик

так и меня уже эти самые друзья заразили)) )
теперь вместе будем тут лежать))))

Ирина Зверева

вряд ли их кто-то будет искать лишь потому что их итак много

Андрей Шушлебин

А что.. . ЗЛО обязательно????

Maruf Mms

меня там нет

Екатерина Ерохина

Очень много, ники не буду перечислять, но очень хорошие Люди . Завтра у одной из них день рождения, если по нику определятся .

Роман Анисимов

Есть и приятные люди, друзья они, а есть действительно пациенты палаты №6,которых подлечить пора))))

Dima

Раз, два и обчелся.. . тебя в частности...

Юлия Фёдорова

ты одна из них!))))

Александр Паничкин

Меня туда и калачом не заманить!

Илья Кирьянов

это не палата - палаточный городок ))

Владимир Шкваркуненко

ЭТО -они меня нашли !!!

Egor Tolmachev

привет.... как зашёл сюды, так со мной и продолжают играть в прятки.
конечно Нашёл

Алёна

Да нашёл. Каждый по своему с ума сходит. Но толпой, это веселей делать.

Елена Авдиенко

Нашел хороший людей с которыми легко общатся

Olga Belikova

Какие были "друзья", всех слава Богу удалила

Олег Наумов

Никогда там "не лечусь"!

samirmamedov80

Опля! А я там и не бываю, нечего мне в палате №6 делать)))))

Василий Фриденберг

признаки подобия всегда можно найти. при желании.
ну, если 5 лет уже, то - с Юбилеем!