Роберт Усманов

А у Вас есть запасы на зиму (картофель, капуста, морковка и прочие банки соленья, варенья)) ) ???

Юрий Царенков

Конечно же есть. Да еще в каком количестве. За сезон я перерабатываю столько овощей и фруктов, чтобы хватило на три семьи. И не только бы хватило но и еще запас остался. Консервирую я в среднем до 500 банок. Здесь и компоты и соленья. В хранилище укладываем картофель до 450 ведер, морковьдо 30.Свекла тоже гдето ведер 30-35.Все выращиваем сами. Ничего не покупаем. А еще и грибы.

Dina Goron

Мешок картошки в ящике. Под кроватью-банки с закрутками (помидоры, огурцы, цв. капуста, кабачки, лечо, кабачковая икра) , На лоджии- квашеная капуста. В холодильнике-грибы.

Алексей Шанов

Есть немного картошки, лука. Разные банки- грибы, огурцы, помидоры, лечо. И 2 л банка квашеной капусты.

Наталья Луканина

А у меня нету-ть, А почему грибочки похожи на магазинные? Домашние не так выглядят вроде. А как называются желтенькие, я их не признал, почему-то. А вы гостей любите ?! Я так люблю в гости ходить!

Дмитрий Новоторцев

А как иначе? Деревня всю жизнь жила своими запасами. К общепринятым запасам картофеля корнеплодов, кабачков и тыквы, свежей капусты (до мая лежит), банок с солеными, маринованными, квашенными, консервированными овощами и грибами, вареньями и компотами, сушеных и мороженных грибов, яблок и ягод добавьте еще тушенку, соленое и копченое сало, соленого лосося и икру.

Ри
Рита

Более 300 банок закаток, квашеная капуста, много лука, картошка, морковь, свекла, сущеные овощи, фрукты, грибы, зелень и замороженные овощи. Еще рыбка заморожена, которую летом ловили. Зиму переживем!

Оксана Соломатина

В моем подвале можно год жить и не умрешь с голоду. Более 500 банок разных консервов, картофель, яблоки, соления. Их столько и не надо-привычка.

Ксения Фёдорова

Есть, в Сибири всё есть.

Ольга Попова

в этом году только запасы картошки в погребе, всё таки огород свой как никак, а остальное прикупаем

Наталья Калинина

Много всего: Помидоры в разных вариантах, огурцы, Лечо, салаты овощные, соки, компоты заморозки ягод, овощей, зелени. Свежие тыквы и кабачки лежат. Но грибов запасов к сожалению нет. Картофель Свёкла и морковь тоже есть.

Мария Гордеева

Есть!! ! На даче в подвале)) ) Я ж в Сибири живу)))

Светлана Грибкова

САма не солю не консервирую, покупаю на рынке у знакомой бабушки, и я рада и бабуля в прибыли.

Arman

...есть! ? тада мы идем к ВАМ!

Владимир

Есть огурчики соленые и маринованные, грибочки соленые, варенья.. . А остальное уже съели.. Были и аджика, и помидорки маринованные, и лечо.... К сожалению, уж очень вкусно и быстро расходится!)) ) не удержаться никак)
Вот скоро бабушка из деревни еще и капустку квашеную передаст.. . Лепота!)) )

В кладовке еще два мешка картошки белорусской - от бабушки тоже привезли, сами копали.

Анастасия Ситникова

Огурцы соленые, помидоры маринованные, овощные салаты и много-много-заморозки (помидоры, перец, ягоды, зелень, грибы)

Дмитрий

А у меня только куль картошки и капуста соленая. Раньше и лечо и огурцы и итп, а сейчас пойдешь в магазин в любой и все можно купить. Хотя домашнее на много лучше.

Владимир Андрианов

Да, всего много .

Андрей Долбин

Конечно, а как без заготовок зиму прожить)))

Михаил Никулин

У меня есть заготовки помидорок черри, Кстати, очень простой способ холодного консервирования, Если интересно, читай здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Михалев

Разве это запасы? Три-четыре баночки грибочков и компота.