Юрий Бабий

подскажите, пожалуйста! как называется фильм, где парень с девушкой выбрасывают убийцу из машины, а

потом он за ними охотится

Cvetic B

Попутчик

Dilshod Bobodzhonov

"Попутчик-The Hitcher" (2007)
Режиссер: Дэйв Мейерс.
В ролях: Шон Бин, София Буш, Захари Найтон, Нил МакДонаф, Кайл Дэвис, Скип О`Брайэн, Трэвис Шульдт, Дэнни Болеро, Джеффри Хатчинсон, Яра Мартинез, Лоурен Кон, Майкл Эдж, Джозеф Майкл Селф, Brad Robinson, Курт Гросси, Курт Брайант, Дик Хэнкок, Джесси Де Луна, Курт Е, Lance Strumpf ...
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Николай И

А оригинал- "Попутчик" 1986 интереснее!