Таня Кремнева

Подскажите что за жанр песни.

вот песня понравилась, а жанр не знаю, может поскажете чтоб побольше накачать? Заранее спасибо! Вот песня

Геннадий Артёмов

Santa Lucia - популярная народная неаполитанская песня. Исполнялась Энрико Карузо (возможно, это его запись) , Элвисом Пресли и другими артистами.
Одним словом - итальянская (неаполитанская) народная музыка.