Дмитрий Наседкин

Подскажите хорошие песни из жанра DubStep!

Кроме Skrillex!!!

Me
Mergen

Flux-Pavilion-Bass-Cannon-Dubstep введи это вк и ты найдёшь сверх крутой дабстеп ) лучше никто не подскажет )

Li
Lidia

Skrillex

Нахблянту Сукиблин

Итак, перечисляю специально для тебя 😉
Skrillex – Laser Rage 2014, Skrillex – Monsters Killer 2014,Skrillex – First Of The Year (Equinox),Korn – Narcissistic Cannibal (feat Skrillex and Kill the Noise)
, Так же попробуй Glaze - Rainbow factory (но это на любителя) , еще на любителя - Dj Pon-3 - Face to Face и еще его песня Vinylicious и еще The Living Tombstone – Dubstep Dishwasher
Ну и далее ориентируйся по жанрам (каждая песня есть отрасль дабстепа)