Залина

подскажите хороших dubstep исполнителей. ТОЛЬКО НЕ СКРИЛЕКСА РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!

Эл
Элхан

Я подскажу лучше песни 🙂 А по ним найдёшь кого надо 🙂
Kirsty Hawkshaw, Liquid Kaos – Back In Time (Cookie Monsta Remix)
[DubStep] Spor – Pacifica (Kito & Reija Remix)
Point Blank – Liar
Alex Clare – Too Close
Lethal Bizzle - Pow (Featuring JME, Wiley, Chipmunk, 2-Face, P-Money, Ghetts & Kano)
Syberian Beast meets Mr.Moore – Wien (Original Mix)
Kill Paris – Keep Your Secrets in Midnight City
Dream & Arcane – Who Cares
LIGHTS – Siberia (UPSKRT remix)
Cookie Monsta – Relax
Secret Panda Society – Call The Cops (Original Mix)
И я очень бы посоветовал послушать Эксзампла (Example) у него очень много хороших трэков 🙂