Ол
Оля

с кого казахского сайта можно скачать игры

Ил
Илоночка

А чем тебя не устраивают не казахские сайты или на казахских игры другие?))) Казахи наоборот тут все сайты заполонили иногда кажется что я на казахских сайтах всегда и везде)))

Айка Айкоша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] насчет казахских я не знаю казахского языка не разу в играх не встречал

Наталья Шостко

казахторент

Ирина Крошкина

зайди на indexbooks. ru