Mister Pak

Помогите с выбором СОЛЯНКИ

Дело в том, что я не играю, а только устанавливаю игры. .
Играет муж.. . А я сижу рядом и с удовольствием смотрю.. . И вот он просит попробовать установить что-то из последнего чтобы игралось постабильнее... А я начиталась в интернете и совсем растерялась, что качать... Короче, нужна Народная солянка поновее, с хорошими отзывами..

Св
Светлана

Хм.. .ну, например, вот и вот раздачи. Почитайте комментарии, выберите, где поменьше глюков. Хотя, Солянка в принципе довольно-таки нестабильный мод.