Леонид Савушкин

Где можно найти: конспект урока по обучению грамоте 1 класс (система Д. Б Эльконина - В. В. Давыдова).

Где можно найти: конспект урока по обучению грамоте 1 класс (система Д. Б Эльконина - В. В. Давыдова) . тема: обозначение твердости-мягкости согласных с помощью букв А - Я стр 59... Пожалуйста помогите.. . срочно надо!!!!

Максим С

Закажите в интернете