Кирилл К

Виза на остров Хайнань

Лечу самостоятельно ( отель забронирован) из Бангкога на остров Хайнань на 1 день. Прямого перелета нет, поэтому прилетаю в Гуанчжоу, оттуда через 2 часа в Санью, ну а там и на Хайнань. На следующий день, такими же путями в Бангкок. вопрос насчет визы. Нужно ли оформлять в Москве или ее поставят по прилету? ( читала, что в Гуанчжоу вроде не ставят)

Юлия Максимова

Точно не скажу, отдыхала в Хайнане, намг ид говорил, что с островного китая (Хайнань) нельзя летать на материковый Китай (типа у нас была групповая виза только на остров).

Танюшка

ААААААААААААААААААА!!!! ЗАчем такой гемор? Непроще было полететь черз Гонконг. . Бангког это же тайланд!! ! и да Санья Это и есть Хайнань! ! зачем такой геморч? Лучше сначала подобрала рейс
Летают три фирмы Чайна Эрлайнс Гонког Эрлайнес и Чайна Иастерн еще помоему у катаров есть рейсы и у аэрофлота...