Татьяна Конева

могут ли по кредитным долгам забрать жилье если оно соцмального найма? можно ли уже сейчас объявлять себя банкротом и чт

что лучше суд по иску кредитора или банкротство?

Анна Симонова

Забрать можно только СОБСТВЕННОСТЬ, если квартира-не в собственности, то её и забрать не могут..

Тигран Кобегкаев

Квартира не в собственности, так что забрать её не могут.
Банкротом себя объявить пока нельзя, т. к. закон о банкротстве физических лиц ещё не принят.
А самое лучшее в вашем положении - погасить взятые кредиты.

Екатерина Николаева

Ответ на все вопросы, - НЕЛЬЗЯ