Татьяна Опарина

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста сайты где реально можно заработать деньги подростку !

Просто очень хочу на концерт, билет купила, а об дороге не позаботилась, теперь нужны деньги на самолет. Сами понимаете что в 16 лет, работу найти очень сложно (по крайней мере у нас) . Может есть какие то сайты или еще что нибудь . ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ БЕСПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Заранее спасибо, буду благодарна любой полезной информации !

Марина Бондарева

W W W Мамин карман. RU

Bestiy Bestiy

Реальный заработок в интернете - это либо фантастика, либо лохотрон. По крайней мере если брать подростков. Не знаю, где там "у вас", но везде подросткам (во всяком случае в 16 лет) вполне реально найти работу - промоутером хотя бы, расклейщиком объявлений или курьером, например.

Игорь Саванин

на бирже фриланса - таких сайтов много - нужно задать в любом поисковике

Лиана Чемовская

соглашусь с ответом. что чаще всего та якобы работа, что предлагают в интернете - в основном, классический лохотрон. Можно полчаса заполнять какие-то анкеты и тесты вроде как проверяющие Вас на профпригодность, но в итоге все заканчивается классически: "отправьте СМС на номер... " либо "внесите залог, так как нас посещают много не серьезных пользователей". Таким образом, любую такую предлагаемую Вам работу обходите стороной. На фрилансерских биржах теоретически можно что-то найти, но если нет знаний программирования или "дизайнерства", заработать быстро не получится. Проще найти все же какую-то подработку у вас в населенном пункте. Если это не деревня, то все у Вас получится. Желаю удачи.