Аяна Суберекова

Я вот утром двух белочек видела, а Вы кого из диких зверей в городе

Ирина Белова

А вечером сколько выпила?

Kattabek Gaffarov

=)))А я вот видел странное волосатое существо ...с коричневым оттенком кожи оно спало у меня в подъезде на лестничной клетке и жутко воняло.... -сдается мне это и был -Етти =))))))))

Almaz Babaev

Бросай бухать

Анастасия

самые дикие - люди...)))

Артём Ташкинов

Только дикая кошка:):):)

Олеся

К вам белочка приходила? Не, я только не диких. Пару своих собачек

На
Надюшка

когда ходил на болото за клюквой видел трех лебедей
и лося который стоял и не уходил пока не крикнул

Ху
Хуй

Черти считаются ?

Павел Дианов

Я только двуногое зверье утром видел ((((

Тимур-Carleone

Так держать итрех увидишь))))