Кристина Валевач

Ходил как-то за компанию к гадалке на кофейной гуще, она сказала, что если пить кофе то левой рукой то правой - будет...

неспокойно на душе, а чтобы было спокойно нужно всегда одной рукой кофе пить ) А сейчас такая жопа спокойная на душе, что каждый глоток кофе делаю из разной руки, как думаете поможет ?))

Конфетная Зая

попробуй еще сразу с двух рук пить))))

Ксюнечка Серегина

да как удобно так и пей ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Марина .

Ерунда полная, не верь, не поможет )

Ал
Александра

гадалка на то и сказала, чтобы внести смуту в душу и как следствие ждет тебя вновь, для того, чтобы эту смуту увеличить и раскрутить тебя на бабки

Дмитрий Струков

вот этоо даа)) ) не слышала и не замечала такой закономерности))