Жанна Галькевич

Есть ли такая программа где можно делать кроссворды на компьютере? Или в ворде рисовать?

Санек Соколов

Конечно есть, и не одна. Crossword Forge 5.6, я в такой сыну не раз делал

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com /files/mzqrgm87b

Андрей Стекачёв

EclipseCrossword программа не только автоматически составляет кроссворд (который затем также можно распечатать) , но и дает возможность опубликовать его как веб-страницу и разместить на своем сайте.