Ев
Евгений

Какой программой можно рисовать на компьютере?

Какой программой можно рисовать на компьютере Нужно типо Paint, только чтоб инструментов побольше, графика почетче, градиенты всяческие и тд. Спасибо.

Ольга Аксёнова

paint есть в виндоус

НЕ
Наталия Евсеева

фотошоп, паинт. нет

Наталья Кривошеина

Пробовал в Paint Net, в Corel. муторно и плохо.
Если для дела, то лучше всего купить спец планшет и рисовать, от руки.

Маргарита Васильева

Еще Яндекс. краски, то же в Виндовс.

Елена Васильева

фотошоп, корел, эдоуб иллюстрейшн....

Ульяна

На компьютере можно рисовать фломастером (на системном блоке) , а на мониторе можно зубной пастой рисовать.

Ра
Раушания

Смотря какие у вас навыки и смотря какой у вас инвентарь. Для проффессионалов, не имеющих графических планшета, подойдет Adobe Photoshop.А если вы счастливый новичок, купивший графический планшет, то перед вами Calour Draw,открывающий практически все функции компьютерного рисования.