Н:
Наталья :)

ребята подскажыте какая будет чёткая видеокарта на мой комп... а то старичёк уже ничё почти не тянет....

ВидеоадаптерIntel(R) G41 Express Chipset (256 МБ) Системная платаAsus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

и если не сложно киньте ссылочки на эти видюхи... и заметка у меня пк а не ноут))) нужна видюха для игр

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

да любая дискретная. Комп не старичёк, просто встроенная видяха и не обязана ничего тянуть, кроме офиса

Ми
Минилбаева

купи джтиикс650 или джитиэс450. проц свободно раскроет

Олег Гаас

Ну для тебя GeFoce GTX 650 или GeForce GTS 450. А можно из Radeon взять=) Например AMD Radeon HD 6850 или AMD Radeon HD 7770.