Ан
Анастасия

генераторы. здравствуйте, друзья? сколько стоит мини генераторы для оборгевателя для маленького помещения 6*3м2?

Единственная Необыкновенная

Помещение большое, в вашем вопросе не указаны теплопотери либо укажите какой мощности обогреватели устанавливать будете (или один обогреватель) , а после выбирайте мощность генератора. Возможно для обогрева не только электрогенератор использовать есть еще и теплогенераторы - поэкономичнее будет. Так что определитесь с тем что именно вам нужно, посчитайте теплопотери и задайте грамотно вопрос.