Владимир Парфенов

Ведущая китайская газета ЖЕНЬМИНЬ ЖИБАО" задаётся вопросом :ЧТО ДАЛЬШЕ?

В КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ ЗА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - КАЗНЬ ПРИЛЮДНАЯ... Анатолий Сердюков и его приблежонные должны понести достойное наказание.. за этими коррупционерами стоит масонская ложа..

Лучьше прислушатся и попросить КИТАЙСКИХ ТОВАРИЩЕЙ ПРИСЛАТЬ СОВЕТНИКОВ НА 6 ЭТАЖ... 1 миллион.. и желательно юридически подкованных...

Юля Веденина

Строитель вертикалей за ними стоит. Врят ли он из массонской ложи.

Илья М

С Китаезами спорить опасно у них армия 400млн человек (вместе с резервистами) лучще согласится.

Денис Вишняков

Мало нам американцев с их советами, так теперь и китайцы так осмелели, что решили нас учить.