Ксения Шнайдрук

На Сердюкова открыт сезон охоты. Вы уже преминули пульнуть в него? Про остальных молчим, команды не было

Карен Погосян

ну так пульни на других без команды, герой внеземелья

Л.
Любовь ......

Сeрдюков был поставлен Пукиным и он тоже в этом несёст ответственность, их в отставку обоих .Те кто лизал зад Пукуки и его дружков подавились вышедшей от туда более крупной массы.

Александр Агапов

я думал его уже пристрелили! он еще живой что-ли?

Равшан Азимов

Кому дана команда "Фас! " тот и пуляет, вон сердюковскую сестру на предмет приобретения квартир уже шмонают: создается впечатление ловли кошек шариковыми...