Елизавета Боня

хоккеисты сегодня молодцы. пол команды расстрелять, остальных на лесосеку

Виталий Галкин

нельзя в разбитом зеркале оставаться в форме

Анна Иотко

Правильно. Как говорил товарищ Сталин, кто не может выигрывать золото на соревнованиях, тот поедет его добывать.

Omar Roshaan

сразу видно не капиталист вы, продать их надо в северную Корею - там научат играть а не деньги башлять.

Василий Нестеров

вратаря на вешалку

Прихожанин Церкви

нечего на зеркало пенять если кривая

Анька Лушина

Не не, сначала растрелять, затем на кол, выставить на Красной площади, чтоб другие боялись, а семьи отправить золото добывать. И проклятие на них до седьмого колена. Подойдёт?

Какая вы, дамочка, кровожадная, однако.

Julie Volkoff

Ну не смотри ты проплаченные матчи.... Деньги везде крутятся... Поехали лучьше на ЧЁРНОЕ море в г. СУХУМ... экология, и дружелюбие обеспечено.. и ТИШИНА и ПОКОЙ...